Честон Колд противопростудный препарат Ципла Фарма | Cipla Cheston Cold Tablets
Фармакологическая группа
Деконгестанты для системного применения. Анальгетик. Средство для устранения симптомов ОРЗ и простуды.
Активные вещества
цетиризин 5мг + парацетамол 325мг + фенилэфрин 10мг
Показание
Симптоматическое лечение ОРЗ, простуды, гриппа, аллергического ринита: головная боль, мышечная боль, боли в горле, повышенная температура тела, сухой кашель, насморк, заложенность носа и придаточных пазух носа, лихорадка.
Противопоказания
- гиперчувствительность;
- аллергия на любой из компонентов препарата;
- сердечнососудистые заболевания, гипертиреоз;
- дети до 12 лет;
- тяжелые нарушения функции печени или почек, гепатит;
- одновременное или предварительное применение ингибиторов МАО (моноаминоксидазы), антидепрессантов, противопаркинсонических лекарственных средств;
- врожденный дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
- беременность, кормление грудью.
Дозировка: согласно рекомендациям лечащего врача.
Внимание! Предоставленная информация не должна быть расценена в качестве замены профессионального медицинского назначения. Пожалуйста, воздержитесь от использования данной информации для самостоятельной диагностики или лечения без дополнительной консультации с лечащим врачом.